Дима Билан обвинил Фадеева в тотальном игноре

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

>Дима Билан обвинил Фадеева в тотальном игноре

Продюсер отписался от коллеги в соцсетях и игнорирует его сообщения.

Дима Билан пожаловался на поведение продюсера Максима Фадеева. Как сообщают СМИ, Билан отметил внезапный игнор со стороны коллеги. Более того, продюсер отписался от Билана в Instagram. Судя по комментарию, который певец оставил на страничке у Фадеева, достучаться до него в «личке» не вышло.

Дима Билан обвинил Фадеева в тотальном игноре

— Максим, добрый вечер! Три дня назад я написал вам в директ сообщение об игровом курсовом фильме, который сняли талантливые ребята из легендарного ВГИКа, с вопросом о том, как они могут связаться с вашим офисом или помощником (по очистке прав на ваши композиторские треки времен начала 2000-х). Сообщение было прочитано, а ответ я, к сожалению, так и не получил. Хотя ранее в том же директе мы уже пару раз обсуждали детали использования вашей музыки в программе «Голос» для моей команды. Неполученный ответ – это еще ладно… Но вы еще и отписались от моего Инстаграма. Жаль, что на деле все не так… искренне, как хотелось верить. Эх.., — обратился к продюсеру артист.

Дима Билан обвинил Фадеева в тотальном игноре

К слову, комментарий Билана на страничке Фадеева был вскоре удален. Однако же внимательные пользователи и СМИ успели его скопировать. Отметим, что Фадеев продолжает хранить молчание и не комментирует ситуацию с Биланом.

— «А Билана коммент потерли?», «Чет Макс ниче не ответил Билану?», «Ой, да и коммент пропал… понятно все», – высказались пользователи.

Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Related posts