«Его ненависть растет»: Темникова пожаловалась на подлость Фадеева

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

>«Его ненависть растет»: Темникова пожаловалась на подлость Фадеева

Певица обвинила бывшего продюсера в блокировке ее интервью.

Экс-солистка группы «Серебро», певица Елена Темникова пожаловалась на бывшего продюсера Максима Фадеева. Она говорит, что с его подачи было заблокировано интервью с ней на youtube-канале. Певицу это настолько «достало», что она решила поделиться эмоциями с поклонниками.

«Его ненависть растет»: Темникова пожаловалась на подлость Фадеева

— И так уже четыре года. Ну, никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше, — отметила певица.

«Его ненависть растет»: Темникова пожаловалась на подлость Фадеева

Оказалось, что Темникова неоднократно сталкивается с тем, что бывший продюсер ставит ей палки в колеса. По мнению артистки, Фадееву не дает покоя успешность бывшей подопечной. Темникова считает, что такое давление на нее продолжится до тех пор, пока ее карьера не пойдет на спад.

— Часто мои друзья спрашивают, когда все это кончится. Отвечаю — никогда. Пока я с вами в топе даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растет. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день. На этом предлагаю тему закрыть, — добавила певица.

Сам же Фадеев никак не прокомментировал эту ситуацию. Ранее на продюсера жаловался и артист Дима Билан.

Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Related posts