«Страстная и не сидит в Instagram»: Егор Крид описал идеальную девушку

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

>«Страстная и не сидит в Instagram»: Егор Крид описал идеальную девушку

Популярный исполнитель назвал качества, какими должна обладать его избранница.

Скромная, но страстная; красивая, но не публичная; обладающая чувством юмора, но умеющая говорить на серьезные темы… Таковы требования главного холостяка страны Егора Крида к девушке. Сам артист отмечает, что найти такую очень трудно, но все же 23-летний певец мечтает о ней. Также холостяку хотелось бы, чтобы его возлюбленная не вела активно соцсети.

«Страстная и не сидит в Instagram»: Егор Крид описал идеальную девушку

— При знакомстве я, конечно же, сначала обращаю внимание на внешний вид. Замечаю все детали, кроме, пожалуй, маникюра. Хотя сами девушки считают (я не раз слышал об этом), что маникюр — чуть ли не самая важная деталь. А еще мне очень нравится в девчонках скромность и умение быть страстной. В общем, девушка должна быть контрастная, при этом обладать хорошим чувством юмора и уметь поддержать разговор на разные темы. Но я описал идеал, в жизни все получается иначе, — рассказал Крид.

Также артист отметил, что даже если его избранница будет где-то не соответствовать его запросам, то он не станет ее менять или «лепить под себя». В свою очередь, он обещает сам немного изменяться ради любимой.

«Страстная и не сидит в Instagram»: Егор Крид описал идеальную девушку

— Идеальная девушка не активна в соцсетях и не сидит в Instagram. Мне кажется, что идеальная жена XXI века — это девушка, которая вообще социально не активна, но в то же время является состоявшейся разносторонней личностью, — отметил Егор.

Артист считает, что в паре кто-то один должен быть публичным. В его жизни этот человек – он сам. Поэтому и с девушкой активной, популярной он вряд ли сможет построить отношения.

Напомним, что сейчас зрители ждут серии проекта «Холостяк», в которой покажут, кого же выбрал Егор Крид – Дарью Клюкину или Виктория Короткову. Пока артист не сообщает, занято ли его сердце.

Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Related posts